S-Klasse
Katrin Viktoria Bolsinger
Masters II S Standard
Erfolge:
- 3. Platz Buseck Open 2019 SEN II S Std
- 4. Platz Südhessen Cup 2018 SEN II S Std
- 3. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2011 HGR II A Std
- 1. Platz TBW Trophy Stuttgart 2011 SEN I A Std
Thomas Weidmann & Christiane Metz-Weidmann
Masters III S Standard
Erfolge:
- 6. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2019 SEN III A Std
- 3. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2018 SEN III A Std
- 3. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2017 SEN III A Std
- 1. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2016 SEN III B Std
Matthias Richter & Yvonne Richter
Masters III S Standard
Erfolge:
- 3. Platz Mosbacher Tanzwochenende 2023 Master III S Std
- 2. Platz Offene LM Sachsen-Anhalt/Thüringen 2023 Master III A Std
- 1. Platz Acherner Tanzsporttage 2023 Master III A Std
- 1. Platz NADB Open Senior III A Standard Rotterdam 2022
- 2. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2022 SEN III A Std
- 2. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2021 SEN III B Std
Thomas Döpfer & Claudia Kück-Jorkowski
Masters III S Standard
Erfolge:
- 3. Platz Bad Blankenburg Master III S Standard
- 3. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2022 SEN III A Std
- 5. Platz Hessen tanzt 2019 SEN III A Std
- 2. Platz danceComp Wuppertal 2018 SEN III B Std
- 2. Platz Hessen tanzt 2018 SEN III B Std
- 1. Platz Hessen tanzt 2016 SEN II C Std
A-Klasse
Dimitri Grün & Muna Franziska Mawassii
HGR II A Standard & D Latein
Erfolge:
- 2. Platz Mainhattan Dance Days 2019 HGR A Std
- 3. Platz NRW Cup 2017 HGR II A Std
- 2. Platz NRW Cup 2017 HGR II B Std
- 1. Platz Volme Cup 2016 HGR B Std
Wolfgang Eisenhart & Heike Spengler
Masters III A Standard
Erfolge:
- in Arbeit
B-Klasse
Nadine Mudrik
Masters II B Latein
Erfolge:
- 3. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2020 SEN I C Lat
- 2. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2020 SEN II C Lat
- 1. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2020 SEN II B Lat
- 3. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2020 SEN II A Lat
Peter Oberhofer & Ann-Kathrin Hausmanns
Masters I B Latein
Erfolge:
- 3. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2022 HGR II B Lat
C-Klasse
Daniel Holzhacker & Liane Hoheisel
HGR C Latein
Erfolge:
- 6. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2018 HGR D Lat
- 4. Platz Landesmeisterschaft Hessen Jugend D Lat
Danilo Naumann & Anja Naumann
Masters I C Standard & C Latein
Erfolge:
- 5. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2018 SEN II C Std
- 1. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2016 SEN I D Std
- 3. Platz DanceComp Wuppertal 2016 SEN I D Lat
Heinz Haas & Liselotte Haas
Masters III C Standard
Erfolge:
- 3. Platz Griesheimer Herbstturnier 2019 SEN III C Std
- 4. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2016 SEN III D Std
- 1. Platz Viernheimer Tanzsporttage 2016 SEN III D Std
Guido Hannig & Petra Hannig
Masters III C Standard
Erfolge:
- 1. Platz Saalebogen Turnier 2020 SEN III D Std
- 1. Platz Hanau-Steinheim Turnier 2019 SEN III D Std
- 2. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2019 SEN III D Std
- 2. Platz Landesmeisterschaft Rheinland-Pfalz 2019 SEN III D Std
Ulrich Brasche & Laura Ratke
Masters III C Standard
Erfolge:
- 3. Platz Osthessencup Künzell 2023 Masters III C Std
- 2. Platz Tanzturnier Hanau 2023 Masters III C Std
- 2. Platz Tanzturnier Wiesbaden 2023 Masters III C Std
- 1. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2021 SEN III D Std
- 2. Platz Landesmeisterschaft Hessen 2020 SEN II D Std
- 1. Platz Enzklösterle 2021 SEN III D Std
Alexander Friederich & Vanessa Friederich
HGR II C Latein
Erfolge:
- 3. Platz Landesmeisterschaft Rheinland-Pfalz 2020 HGR II D Lat
- 1. Platz TBW Trophy 2019 HGR II D Lat
Patrick Hiebl & Sylvia Kißmehl
Masters I C Standard